Бесплатный мастер-класс Катерины Самариной
- как активировать зону богатства, чтобы увеличить доход
- какой должна быть спальня, чтобы отношения стали счастливыми
Подарок участницам мастер - класса
Для участниц мастер-класса я подготовила инструкцию - самые эффективные символы и талисманы, которые наполнят ваш 2021 удачей и изобилием.
Зачем нужно знать фэн-шуй?
Фэн-шуй изучает качество энергий в доме. Дом с хорошим фэн-шуй дает поддержку и возможности, для счастливой, благополучной жизни.
Фэн-шуй помогает улучшить здоровье. В моей практике были случаи, когда дети страдали из-за тяжелой аллергии. При этом ни у кого в роду не было таких проблем. Болезнь отступила, после того, как плиту и детскую кровать установили в нужном секторе. Ребенок выздоровел.
Фэн-шуй помогает в учебе.У ребенка появляется желание учиться после активации звезды Академика. Если разместить рабочий стол в нужном направлении, то ребенок меньше лениться, добивается успехов в учебе.
Фэн-шуй повышает уровень дохода. Активация Благородного человека помогает договориться, поступают новые заказы, появляются идеи новых источников дохода.
Фэн-шуй помогает в любви. Зеркало напротив кровати, неправильное зонирование спальни может быть причиной супружеских измен, одиночества. Коррекция энергий сделает отношения гармоничными, поможет найти вторую половинку.
Фэн-шуй предугадывает события. ФШ дома - это живой организм, энергии которого меняются в течение года. Если применять знания о Летящих звездах, то можно защититься от болезней, конфликтов и повысить энергии богатства, любви.
Мастер-класс для тех, кто хочет:
получать поддержку своего дома и наполняться энергией
понять, какие зоны в доме ответственны за безденежье, одиночество и деструктивные отношения
правильно украсить свой дом и елку, так чтобы зарядить Новый год удачей и благополучием
получить простые, но эффективные способы гармонизации пространства
Что будет на мастер-классе ?
влияние завалов и беспорядка на энергии в доме

как правильно обыграть углы, чтобы усилить приток денег

почему деньги не задерживаются и что с этим делать?

как грязная вода, неполадки с сантехникой влияют на удачу и здоровье

как зонировать спальню, чтобы уйти от одиночества, измен, проблем с зачатием

почему не помогают привычные статуэтки хотеев, фонтаны и прочая атрибутика

разберем простые способы улучшения пространства, чтобы здесь и сейчас активировать энергию изобилия и богатства
Разберем 10 основных ошибок в обустройстве квартиры, которые ухудшают жизнь.
Катерина Самарина
дипломированный специалист по восточной метафизике, консультант фэн-шуй, астролог Бацзы

практикую фэн-шуй и Бацзы с 2015 г. из за это время прошла
более 80 серьезных курсов по китайской метафизике

помогла 2000 клиентов лучше узнать себя, стать счастливее,
раскрыть свое предназначение и силу

провела 100 фэн-шуй аудитов, 8 домов было построено по моим расчетам

350 человек приняло участие в моих марафонах и курсах

Сертификаты

практикую фэн-шуй и Бацзы с 2015 г. из за это время прошла более 80 серьезных курсов по китайской метафизике

помогла 2000 клиентов лучше узнать себя, стать счастливее, раскрыть свое предназначение и силу

провела 100 фэн-шуй аудитов, 8 домов было построено по моим расчетам

350 человек приняло участие в моих марафонах и курсах

практикую фэн-шуй и Бацзы с 2015 г. и за это время прошла более
80 серьезных курсов по китайской метафизике

провела 100 фэн-шуй аудитов,
8 домов было построено по моим расчетам

350 человек приняло участие
в моих марафонах и курсах

Отзывы о моей работе:
На данный момент Юлия уже замужем и вместе с ребенком готовят документы для переезда во Францию.
Фэн-шуй - это не волшебная палочка. Если человек не будет реагировать на новые возможности и перспективы результат окажется минимальным.

Фэн-шуй открывает дверь в новую реальность, но чтобы попасть в нее, нужно сделать шаг.
Нажимая на кнопку, Вы выражаете согласие с нашей Политикой конфиденциальности